¤¤ Univerzita Karlova ¤¤

Объявление

Игра
Дата - 20 сентября 2009 года, время (18.00-20.00) Погода + 10 градусов, сумерки, дует пронизывающий ветер, не исключен сильный ливень Расходимся из клуба по своим делам. Выложено дополнение к сюжету. Жду критики=)
Важные ссылки
Правила форума!
Сюжет
Факультеты
Анкетирование
Реклама
Заходим под ником PR, пароль:1234 Реклама строго взаимная! Будем проверять! Наш баннер
Гостям
Регистрируйтесь, будем рады всем)) Ролевая совсем молодая, но перспективная) Вам не видна большая часть форума!
Администрация
Paula Fàbregas ( связь с ней - 421-313-717)
Модераторы
Dominic Rose - моя правая рука)
Jane Vraždil
Caren Millen
Den Old
Аватармейкеры
Pilat Beneš

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Флудилка) » Флудилка № 2. Ну разве я не чудо? =)


Флудилка № 2. Ну разве я не чудо? =)

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

Caren Millen написал(а):

ну вобще-то логично))

Естественно Х)) Я ж один живу - вот рыжую и припрягаю)))

Caren Millen написал(а):

а какой у тя любимый фильм?о_О

Нууу... Особо любимых, наверное, нет.... Но вполне благосклонно отношусь к Пиратам Карибского Моря, Хроники Риддика и Чёрная дыра, фантастику люблю смотреть, творчество Тима Бартона нравится... Обычно Амайка мне что-нить подсовывает Х)))))

0

92

Elias F?bregas написал(а):

Но вполне благосклонно отношусь к Пиратам Карибского Моря

АААААААААААААААААААА!!!
*подбежала, напрыгнула и расцеловала*
супер я обожаю их а особенно моего самого любимого Джоньку))

Но Пираты второй по любимости фильм)
Первый - евротур) он навеки в моем сердце=)хДД

0

93

Caren Millen написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!*подбежала, напрыгнула и расцеловала*супер я обожаю их а особенно моего самого любимого Джоньку))

XDXDXDXD Ну по нему многие тащатся XDXDXD Ну я ничего против не имею)) Депп талантлив, и фильмы смотреть с его участием приятно))))

Caren Millen написал(а):

Первый - евротур)

Не смотрел))) Но может быть, когда-нибудь... ))))
А из музыки что слушаешь???

0

94

:suspicious:  Впервые в жизни ненавижу всех людей. Утра вам.

0

95

Paula F?bregas
и нас тоже? :(  :(  :(  :(  :(  :(

Elias F?bregas написал(а):

Не смотрел))) Но может быть, когда-нибудь... ))))

посмотри очень советую!
но только если любишь пошлые комедии с туповатым юмором)) если не любишь такого то лучше не смотри))

Elias F?bregas написал(а):

А из музыки что слушаешь???

в большинстве своем рок конечно.... а под настроение клубнячок

0

96

Caren Millen
ну.. вас нет.... в вирте не могу никого ненавидеть. но настроение плохое.

0

97

Paula F?bregas
В чём дело??? Что произошло?????

Caren Millen написал(а):

посмотри очень советую!но только если любишь пошлые комедии с туповатым юмором)) если не любишь такого то лучше не смотри))

Ну я к ним ровно отношусь....)) Хотя более тонкий юмор привлекает гораздо больше Х) Но от нечего делать могу и посмотреть)))

Caren Millen написал(а):

в большинстве своем рок конечно.... а под настроение клубнячок

Хех, это правильно))))

0

98

Paula F?bregas
а что случилось мася?

0

99

Elias Fàbregas
кстать, я буду звать тебя ЗайкО, привыкай =) Если что, я ЙожеГ х)
Caren Millen
Elias Fàbregas
Как можно объяснить пятнадцати дибильным людям, что на дежурство нужно приходить вовремя, постоянно находиться там, а не курить за углом.. епт, ненавижу быть старостой.. убила миллионы нервных клеток, пока с пеной у рта прыгала и орала.. забавное зрелище.. в конце хлопнула дверью и убежала.. пришла домой, оказалось, что нас затопило Оо час вытирала это безобразие.. добралась до компа и сижу в истерике и обмороке...

0

100

Paula F?bregas написал(а):

кстать, я буду звать тебя ЗайкО, привыкай =) Если что, я ЙожеГ х)

Ахахах, я уже привык ко всяким кличкам со стороны одной зловредной рыжей особы Х))) Ладно, ЙожеГ, я запомню Х))))

Paula F?bregas написал(а):

Как можно объяснить пятнадцати дибильным людям, что на дежурство нужно приходить вовремя, постоянно находиться там, а не курить за углом.. епт, ненавижу быть старостой.. убила миллионы нервных клеток, пока с пеной у рта прыгала и орала.. забавное зрелище.. в конце хлопнула дверью и убежала.. пришла домой, оказалось, что нас затопило Оо час вытирала это безобразие.. добралась до компа и сижу в истерике и обмороке..

К счастью, никогда не был старостой XDXDXD Я раздолбай Х))) А вот Амайка была, так она вкалывала как проклятая.... Так что я тебя в какой-то степени понимаю. Не переживай, ЙожеГ, всё наладится, бывают тупые дни... Если совсем уж плохо, то:
В такой ситуации вам следует: 1. Сказать во флуде "всем до завтра" 2.Выйти из интернета. 3. Выйти из всех запущенных приложений. 4.Выключить комп. 5.Выключить ещё раз комп так как с первого раза он похоже не понял. 6.Пнуть его ногой и выдернуть из разетки шнур. 7.Догодаться что это был шнур от зарядки. 8.Наконец найти нужный шнур и выдернуть его. 9.Отпинать комп. 10.Включить телевизор или заняться тем что хотелось бы..и сразу всё пройдёт..)))

0

101

http://testing01.rolka.su/ - зарегтесь тут пожалуйста.. под любым именем...)

0

102

Elias Fàbregas
вот из-за таких как ты такие как я нервничают  :playful:  не, наоборот, меня инет расслабляет.. вот задумала диз сделать =)

0

103

Paula F?bregas
Из девчонок я довожу только своих подруг XDXDXDПравда, они сами кого хочешь доведут))))  Старост мне жалко Х)))) ПРосто говрю - знаю, как Амайя вкалывала Х))))

Paula F?bregas написал(а):

не, наоборот, меня инет расслабляет.. вот задумала диз сделать =)

Оооо, молодец))) Ну значит тебе не настолько плохо))) Забей, всё наладится))) Вон Амайка за меня сейчас квартиру драит - не жалуется Х)))))

0

104

Elias Fàbregas
:D  весело =) Надо буду кого-нить тоже напрячь =)

0

105

Paula F?bregas
У тебя есть кого напрягать? Х)))))
Блин, уже скоро ехать надо будет...))))

0

106

Elias Fàbregas
а то.. лучшего друга =)
Я сама ничего не умею по дому..кошмарная хозяйка, да..
А куда ты собрался?)

0

107

Paula F?bregas написал(а):

а то.. лучшего друга =)

Вы с Амайей не родственницы????)))) тоже любит меня поэксплуатировать))) Сегодня вот ковёр ей чистил XDXDXD Хотя я тоже.... Х))))

Paula F?bregas написал(а):

Я сама ничего не умею по дому..кошмарная хозяйка, да..

Амайя не лучше))) Но пусть хоть так, чем никак)))) Она даж готовить почти не умеет)))) Я и то больше неё знаю Х))))

Paula F?bregas написал(а):

А куда ты собрался?)

Да мне Амайю надо на дачу отвезти, мы там шашлыки нажарим и обратно приедем))) У её мамы День Рождения сегодня)))

0

108

Elias Fàbregas

Elias Fàbregas написал(а):

Вы с Амайей не родственницы????)))) тоже любит меня поэксплуатировать))) Сегодня вот ковёр ей чистил XDXDXD Хотя я тоже.... Х))))

Вполне вероятно =) Вас иногда полезно поэксплуатировать, а то на шею сядите =Р

Elias Fàbregas написал(а):

Амайя не лучше))) Но пусть хоть так, чем никак)))) Она даж готовить почти не умеет)))) Я и то больше неё знаю Х))))

ну-ну, все вы так говорите =) А готовить я умею только.. ээ.. чайник могу на плиту поставить, во =) Вот повезет кому-то, жена будет карьерой заниматься, а он дома сидеть и пирожки печь х))

Elias Fàbregas написал(а):

Да мне Амайю надо на дачу отвезти, мы там шашлыки нажарим и обратно приедем))) У её мамы День Рождения сегодня)))

ясно)) Удачи вам))

0

109

Paula F?bregas написал(а):

Вполне вероятно =) Вас иногда полезно поэксплуатировать, а то на шею сядите =Р

Да вас тоже, а то разведёте матриархат XDXDXDXD

Paula F?bregas написал(а):

ну-ну, все вы так говорите =) А готовить я умею только.. ээ.. чайник могу на плиту поставить, во =) Вот повезет кому-то, жена будет карьерой заниматься, а он дома сидеть и пирожки печь х))

Вот что за девушки пошли??? Одна карьера на уме Х))))))) Скоро, блин, нас рожать заставите XDXDXD Брррр, как представлю, что мне надо будет стать домохозяином - плохо становится Х))) Но мне такое не светит Х))))) Я пойду на тур-агента учиться)))

Paula F?bregas написал(а):

ясно)) Удачи вам))

Угу, спасибо))) Ну вечерком забежим ещё, я так думаю)))

0

110

Elias Fàbregas написал(а):

Да вас тоже, а то разведёте матриархат XDXDXDXD

ничего страшного, подумаешь))) Полезно потрудиться для прекрасного пола, ага =)

Elias Fàbregas написал(а):

Вот что за девушки пошли??? Одна карьера на уме Х)))))))

А разве это плохо?) Да, я не хочу превращаться в домашнюю курицу.. вот получу два высших образования, тогда уж можно будет х)

Elias Fàbregas написал(а):

Скоро, блин, нас рожать заставите XDXDXD Брррр, как представлю, что мне надо будет стать домохозяином - плохо становится Х)))

Аналогично.. не хочу рожать и сидеть дома.. хотя.. хочу сына, но лет эдак в 32-33..)

Elias Fàbregas написал(а):

Угу, спасибо))) Ну вечерком забежим ещё, я так думаю)))

будем ждать))

0

111

Paula F?bregas написал(а):

ничего страшного, подумаешь))) Полезно потрудиться для прекрасного пола, ага =)

Ну не постоянно же???)) Надо и для себя, любимых XDXDXD Я эгоист, до))))

Paula F?bregas написал(а):

А разве это плохо?) Да, я не хочу превращаться в домашнюю курицу.. вот получу два высших образования, тогда уж можно будет х)

Да я вообще-то таких одомашненных клуш не люблю Х))) Они скучные..... Вот Амайка -  сумасшедшая рыжая бестия, с ней с тоски не помрёшь)))) Нет, вы серьёзно с ней похожи - она тоже две вышки получать собирается))))

Paula F?bregas написал(а):

Аналогично.. не хочу рожать и сидеть дома.. хотя.. хочу сына, но лет эдак в 32-33..)

Омммм... Об этом вам лучше с Амаей поговорить XDXDXDXD

0

112

Всем приветик)) я только что из октябрьского ущелья - ноги ужасно болят

0

113

Elias Fàbregas написал(а):

Ну не постоянно же???)) Надо и для себя, любимых XDXDXD Я эгоист, до))))

ЗайкО, ты вредина =Р нас нужно любить, холить и лелеять, причем постоянно =)

Elias Fàbregas написал(а):

Да я вообще-то таких одомашненных клуш не люблю Х))) Они скучные..... Вот Амайка -  сумасшедшая рыжая бестия, с ней с тоски не помрёшь)))) Нет, вы серьёзно с ней похожи - она тоже две вышки получать собирается))))

клево =) Надо будет ее подробнее расспросить ))

Elias Fàbregas написал(а):

Омммм... Об этом вам лучше с Амаей поговорить XDXDXDXD

поговорим, поговорим.. ыы но для начала надо ребенку найти достойного отца который будет терпеть меня и нянчить моего сына XD

0

114

Dominic Rose
привет. Оо

0

115

Dominic Rose
Прееет Х))))) Ну и как, понравилось ущелье????

Paula F?bregas написал(а):

ЗайкО, ты вредина =Р

Да, ЙожеГ, я такой, привыкай XDXDXD

Paula F?bregas написал(а):

нас нужно любить, холить и лелеять, причем постоянно =)

Угу, а нас кто будет любить, холить, лелеять и т.д. ????)))))

Paula F?bregas написал(а):

клево =) Надо будет ее подробнее расспросить ))

У неё там вообще наполеоновские планы Х))))))

Paula F?bregas написал(а):

ыы но для начала надо ребенку найти достойного отца который будет терпеть меня и нянчить моего сына XD

Тебе нужен муж-домохозяин XDXDXDXD

0

116

Elias Fàbregas написал(а):

Да, ЙожеГ, я такой, привыкай XDXDXD

:playful: я тебя перевоспитаю х)

Elias Fàbregas написал(а):

Угу, а нас кто будет любить, холить, лелеять и т.д. ????)))))

Ох, и что с вами делать? Мы и будем, это наш крест.. *может, стоит таки позвонить Илюше и попросить его убрать в моей квартире? О_о*

Elias Fàbregas написал(а):

У неё там вообще наполеоновские планы Х))))))

Вдвоем с ней поработим всех вас *злобно потирает ручки*

Elias Fàbregas написал(а):

Тебе нужен муж-домохозяин XDXDXDXD

не, ну с ним тоже скучно...и вообще, я не хочу замуж.. ни-ког-да х) Это ж жуткая ответственность.. стирать ему одежду, опять же готовить, говорить с ним о любви.. лучше завести няню ребенку, любовника для секса и домработницу..))))

0

117

Paula F?bregas написал(а):

я тебя перевоспитаю х)

XDXDXDXD Это не реально XDXDXDXD Уже много кто пытался XDXDXD

Paula F?bregas написал(а):

Ох, и что с вами делать? Мы и будем, это наш крест..

*довольный* Вот-вот, это ваша святая обязанность Х)))))

Paula F?bregas написал(а):

*может, стоит таки позвонить Илюше и попросить его убрать в моей квартире? О_о*

И часто он на тебя работает???? Х)))))

Paula F?bregas написал(а):

Вдвоем с ней поработим всех вас *злобно потирает ручки*

О___о Зачем??? Нам и так неплохо!!!!! *спрятался за кресло* Вот что происходит, когда власть в руках у девушек XDXDXDXD

Paula F?bregas написал(а):

не, ну с ним тоже скучно...и вообще, я не хочу замуж.. ни-ког-да х) Это ж жуткая ответственность.. стирать ему одежду, опять же готовить, говорить с ним о любви.. лучше завести няню ребенку, любовника для секса и домработницу..))))

Прально Х)))) Жениться и выходить замуж надо только тогда, когда нет другого выхода XDXDXD

0

118

Paula Fàbregas
как делишки?

0

119

Elias Fàbregas написал(а):

XDXDXDXD Это не реально XDXDXDXD Уже много кто пытался XDXDXD

бу.. противный =) Все, я обижена..

Elias Fàbregas написал(а):

*довольный* Вот-вот, это ваша святая обязанность Х)))))

заметь, что мы требуем взаимности, ога))

Elias Fàbregas написал(а):

И часто он на тебя работает???? Х)))))

Не, это впервые.. но ведь надо когда-то начинать? XD

Elias Fàbregas написал(а):

О___о Зачем??? Нам и так неплохо!!!!! *спрятался за кресло* Вот что происходит, когда власть в руках у девушек XDXDXDXD

Вам неплохо, нам плохо =Р
Подумаешь, власть.. я вот как получу высшее экономическое и юридическое, мигом осуществлю свой план х)

Elias Fàbregas написал(а):

Прально Х)))) Жениться и выходить замуж надо только тогда, когда нет другого выхода XDXDXD

Надеюсь, случая не предоставится.. не хочу, не буду.. а то у меня одноклассница недавно родила Оо теперь дома с ребенком и мужем сидит.. капец..

0

120

Dominic Rose
плохо.. но теперь уже более-менее благодаря нэту)

0


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Флудилка) » Флудилка № 2. Ну разве я не чудо? =)