Чехия… Прага…. С этими словами ассоциируется красота величественных замков, полных неразгаданных тайн, множество разнообразных достопримечательностей, непоколебимые памятники Средневековья, очарование цветущих садов. Но не только красотой славится Чешская республика, престиж известнейших вузов позволяет стране иметь высокий статус в Европе. Так, в одном из пригородов столицы Чешской республики находится университет под названием «Univerzita Karlova», что в переводе означает Карлов университет. Здесь учатся совершенно разным профессиям, но особое внимание уделяется ландшафту потому, что университет расположен в одном из старинных замков Чехии - замке Лоучень.
Великолепный барочный замок Лоучень - один из самых интересных исторических замков Чехии с богатейшей историей, но самое потрясающее впечатление производит парка с уникальными лабиринтами, записанными в книгу рекордов Гиннеса. Парк замка Лоучень является одним из наиболее сохранившихся чешских комплексов: фонтаны, озерца, статуи, беседки и, самое главное, редкие породы древесных растений и прекрасные столетние деревья.
Обилие зеленых насаждений не означает, что Карлов университет обучает только навыкам работы с природой, здесь обширное количество факультетов, связанных с искусством, экономикой, медициной и другими важными профессиями. Преподавательский состав совершенно лоялен и современен, здесь вы не увидите девяностолетних старушек с палочками, засыпающих во время лекций, или благообразных старичков, преподающихся современные ремесла. Но, конечно же, молодое поколение совершенно не желает учиться, ведь студенческие год самые чудесные, а поэтому чуть ли не ежедневно весь университет сотрясают звуки музыки и веселые крики студентов. Добро пожаловать в нашу  необычную жизнь в  одном из  элитных университетов Европы!


Может дополняться по желанию пользователей. С открытием ролевой появятся квесты.