¤¤ Univerzita Karlova ¤¤

Объявление

Игра
Дата - 20 сентября 2009 года, время (18.00-20.00) Погода + 10 градусов, сумерки, дует пронизывающий ветер, не исключен сильный ливень Расходимся из клуба по своим делам. Выложено дополнение к сюжету. Жду критики=)
Важные ссылки
Правила форума!
Сюжет
Факультеты
Анкетирование
Реклама
Заходим под ником PR, пароль:1234 Реклама строго взаимная! Будем проверять! Наш баннер
Гостям
Регистрируйтесь, будем рады всем)) Ролевая совсем молодая, но перспективная) Вам не видна большая часть форума!
Администрация
Paula Fàbregas ( связь с ней - 421-313-717)
Модераторы
Dominic Rose - моя правая рука)
Jane Vraždil
Caren Millen
Den Old
Аватармейкеры
Pilat Beneš

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Анкетирование » Maxím Milagrosov (Максим Милагросов)


Maxím Milagrosov (Максим Милагросов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и Имя
Maxím Milagrosov. Национальность - испанец. Назван в честь своего прадедушки, бывшего губернатором города Малагона. Можно звать Максим, Макс.

2. Дата рождения, возраст
Родился 22 марта 1991 года. Следовательно, сейчас 18 лет.

3. Факультет, курс
Факультет Естественных наук. С детства увлекался картами и картографией, выигрывал городские олимпиады по географии, затем учился в колледже, связанном с естественно-научной областью. Второй курс.

4. Внешность 
Дмитрий Паламарчук - внешность похожа на него.

http://s58.radikal.ru/i161/0904/c2/b0ff055beca8.jpg

Лицо круглое, щёки не впалые, но и не выпуклые. Волосы тёмно-русые (хотя в детстве были светло-русые), короткие. Но иногда любит при подстрижке оставлять немного волос сзади. Тип волос нормальный, не жирные, не ломкие. Хотя иногда возникают проблемы с их непослушанием (трудно причёсываться). Глаза серо-зелёные, но больше серые. Нос прямой, среднего размера. Рост примерно 180 сантиметров. Вес 75 килограмм. Телосложение среднее, но чувствуются битцепсы (см. биографию). Накачены руки, спина и пресс. Размер ноги - 42.
Предпочитает свободную, спортивную или молодёжную одежду. Головные уборы: редко носит, за исключением плохой или холодной погоды. Тогда надевает шапку. Не очень любит кепки и бейсболки. Летом любит носить футболки. Их у Максима очень много. Любимая - футболка ФК "Валенсия". Также носит всякого рода толстовки и лёгкие куртки. Реже надевает свитера. Носит джинсы или иногда простые спортивные штаны. Из обуви предпочитает кроссовки. Цвет одежды разноображен, но в основном тёмный. Джинсы тёмно-синие, головные уборы и кроссовки чёрные или тёмно-синие. Но футболки, толстовки и куртки разных цветов.
Особенности: есть несколько шрамов с юношества. Получены преимущественно от катания на велосипеде.

5. Характер
Когда хорошее настроение: общительный, весёлый, хочет со всеми подружиться, любит пошутить, добрый, милый, романтичный.
Когда плохое настроение: замкнутый, ни с кем не разговаривает, потому что может сорваться. Из-за этого ему однажды неповезло.
Обычно: дружелюбный и миролюбивый, не любит злых шуток. Если видит, что над кем-то издеваются, ему становится жалко несчастного и встаёт на защиту (если возможно). Нельзя сказать, чтобы храбрец, но и не трус. Грубо говоря, во время войны побежит в бой, хоть и не первым, но не станет отсиживаться в окопе. Друзей Максима может раздражать то, что он слишком правильный. Он не любит врать, да и не умеет. Он честолюбивый, хотя не скажет об этом. Может быть скучным, потому что предсказуем. Не очень умеет общаться с девушками, потому что опыта не было. Возможно из-за своей правильности. Выполняет правила и требования. Иногда бывает эгоистичен. Ответственный.
Максим любит географию и историю. Он любит рисовать карты городов, схемы, которые придумал сам. Любит мечтать и фантазировать. Он слушает классическую музыку, но иногда и современную. Он не любит ездить на машине, предпочитает свой велосипед. Иногда любит фотографировать. Пишет стихи и рисует карандашом, когда приходит вдохновение, но сложные объекты не умеет рисовать, да и стихи получаются не очень хорошо (по крайней мере, так считает сам Максим). Он любит читать книги классики, а также журналы про географию или спорт. Увлекается плаванием, футболом и любит качаться в тренажёрном зале.
Страхи: как и многие, не очень любит стоматологов. Есть боязнь лифтов, также очень не любит летать на самолётах. Он не любит, когда над ним злобно шутят или оставляют в дураках (хотя это, вероятно, никто не любит). 

6. Биография
Максим родился в Испании, в городе Малагон, который находится южнее Мадрида на реке Гвадиане. Городок этот небольшой, где-то 50000 жителей. Родители испанцы, живут в двухэтажном особняке на краю города. Максим рано научился читать и писать, пошёл в начальную школу в шесть лет. Он учился хорошо, хотя не отлично. В свободное время любил плавать, катался на велосипеде. Позже начал заниматься в тренажёрном зале и накачал мускулы. Хотя в школе он не был тем, кто из разряда "сила есть - ума не надо". Он никого не обижал и не выпендривался, поэтому одноклассники считали его слабым. Не очень любил давать списывать, мол "я уроки делал, трудился, а ты в это время отдыхал и гулял. А теперь спишешь за пять минут и всё". Но всё-таки списывать давал. Иногда на велосипеде переоценивал свои возможности и получал потом шрамы. Когда не хотелось кататься на велосипеде, плавал или бегал. Но любил бегать не спринтерские дистанции, а пять-десять километров. Развилась хорошая выносливость. До 5-6 класса был типичным интравертом, необщительным, но потом повысилась самооценка, и Максим стал общаться очень активно. Иногда гулял с друзьями, но это были либо походы в кино, либо игры в футбол во дворе. Не ходил Максим в ночные клубы, не пил, не курил. Потом ему понравилась девушка. Но он не очень умел общаться с противоположным полом, поэтому шансов было ноль. Кроме того, в этом возрасте девушкам нравились парни, которые были крутыми. Которые обижали младших, выпивали, курили и посещали ночные клубы. Максим забыл про девушек и начал выбирать, куда направить свои силы - на учёбу или в спорт. Выбрал учёбу, хотя в свободное время продолжал заниматься спортом. После девятого класса поступил в колледж естественных наук и проучился там два года. Потом решил уехать учиться в Чехию. Тут поступил в университет, где учится до сих пор. Первый курс прошёл довольно ровно и успешно. Теперь начинается второй курс.

7. Инвентарь
- Ноутбук;
- Телефон;
- MP3 плеер;
- Часы;
- Фотоаппарат;
- Сумка для учебников;
- Велосипед;

8. Особые черты персонажа
Явных талантов нет, но очень хорошо катается на велосипеде, плавает и бегает. Любит географию, красиво рисует карандашом. Но это всё не врождённое. Кто знает, может откроется какой-нибудь дар?..

9. Ссылка на сайт, где нас прорекламили
http://warriors.rolebb.com/viewtopic.php?pid=4442#p4442
Это тема, где я прорекламил.

10. Связь с Вами
ЛС; ICQ: 428920098

11. Частота посещения
Постараюсь каждый день.

12. Пробный пост
А ничего, что он не имеет отношения к форуму? Этот пост с ролевой по серии книг "Коты-воители". Если не понравится - скажите, перепишу на что-нибудь другое.
Ветрогон проснулся и открыл глаза. Светило яркое летнее слонце. Оно пробивалось сквозь папоротник, но в основном в пещере было сумрачно. Снаружи пели птицы и стрекотали кузнечики. Кот встал, зевнул и потянулся, вытянув обе передние лапы вперёд и прогнул свою худую спину. Дунул лёгкий ветерок, шелестнули папоротники. Ветрогон огляделся. В пещере почти никого не было. "На охоте или в патруле", - подумал кот. Он прошёл к выходу из пещеры, аккуратно переступая через моховые подстилки. Кот выглянул наружу и тут же влез обратно. Солнце ослепило Ветрогона. Оно ярко палило на землю. Небо было голубое. По нему ползли облака, но они были маленькими и белыми, словно пух птенцов. Тихо шелестела листва от слабого ветра. Ветрогон снова выглянул из пещеры и вышел на поляну. На ней никого не было. Раздался одиночный писк котёнка со стороны ежевичного куста, где находилась детская. Куча дичи была очень мала. В ней лежали всего три мыши и белка. Видимо, коты позавтракали и отправились на охоту. Ветрогон решил не отстать от них. Он любил охотиться один, поэтому решил направиться в лес, никого не дожидаясь. Быстро проглотив мышь, кот выбежал в чащу, манящую своей прохладой и тенью.

Прототип лица - Дмитрий Паламарчук (актёр).
Прототип характера - я)))

Отредактировано Maxím Milagrosov (2009-04-21 20:41:23)

0

2

Я прошу прощения, моя анкета чем-то не устраивает? Тогда я исправлю.

0

3

Нет.
Дело не совсем в анкете.Анкета написана отлично.
Насколько я понимаю игра фактически приостановлена, хотя сам форум не закрыт. Администрация отсутсвует и "забыла" его существовании, или у нее нет попросту времени на его развитие.Я не администратор ролевой, посему принимать новых игроков вне моей компетенции.

0


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Анкетирование » Maxím Milagrosov (Максим Милагросов)