¤¤ Univerzita Karlova ¤¤

Объявление

Игра
Дата - 20 сентября 2009 года, время (18.00-20.00) Погода + 10 градусов, сумерки, дует пронизывающий ветер, не исключен сильный ливень Расходимся из клуба по своим делам. Выложено дополнение к сюжету. Жду критики=)
Важные ссылки
Правила форума!
Сюжет
Факультеты
Анкетирование
Реклама
Заходим под ником PR, пароль:1234 Реклама строго взаимная! Будем проверять! Наш баннер
Гостям
Регистрируйтесь, будем рады всем)) Ролевая совсем молодая, но перспективная) Вам не видна большая часть форума!
Администрация
Paula Fàbregas ( связь с ней - 421-313-717)
Модераторы
Dominic Rose - моя правая рука)
Jane Vraždil
Caren Millen
Den Old
Аватармейкеры
Pilat Beneš

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Наша реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Univerzita Karlova» - the Czech value"
http://s58.radikal.ru/i159/0903/21/e14140c75477.jpg
картинка кликабельна
Чехия… Прага… С этими словами ассоциируется красота величественных замков, полных неразгаданных тайн, множество разнообразных достопримечательностей, непоколебимые памятники Средневековья, очарование цветущих садов. Но не только красотой славится Чешская республика, престиж известнейших вузов позволяет стране иметь высокий статус в Европе. Так, в одном из пригородов столицы Чешской республики находится университет под названием ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤, что в переводе означает Карлов университет. Здесь учатся совершенно разным профессиям, но особое внимание уделяется ландшафту потому, что университет расположен в одном из старинных замков Чехии - замке Лоучень.
Великолепный барочный замок Лоучень - один из самых интересных исторических замков Чехии с богатейшей историей, но самое потрясающее впечатление производит парка с уникальными лабиринтами, записанными в книгу рекордов Гиннеса. Парк замка Лоучень является одним из наиболее сохранившихся чешских комплексов: фонтаны, озерца, статуи, беседки и, самое главное, редкие породы древесных растений и прекрасные столетние деревья.
Обилие зеленых насаждений не означает, что Карлов университет обучает только навыкам работы с природой, здесь обширное количество факультетов, связанных с искусством, экономикой, медициной и другими важными профессиями. Преподавательский состав совершенно лоялен и современен, здесь вы не увидите девяностолетних старушек с палочками, засыпающих во время лекций, или благообразных старичков, преподающихся современные ремесла. Но, конечно же, молодое поколение совершенно не желает учиться, ведь студенческие годы самые чудесные, а поэтому чуть ли не ежедневно весь университет сотрясают звуки музыки и веселые крики студентов. Добро пожаловать в нашу необычную жизнь в одном из элитных университетов Европы!

0

2

Код:
[align=center][color=green][b][size=20][url=http://univerzitakarlova.forumbb.ru/]"Univerzita Karlova" - the Czech value[/url][/size][/b][/color][/align]
[align=center][url=http://univerzitakarlova.forumbb.ru/][img]http://s58.radikal.ru/i159/0903/21/e14140c75477.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=10]картинка кликабельна[/size][/font][/align]
[font=Comic Sans Ms][align=center]Чехия… Прага… С этими словами ассоциируется красота величественных замков, полных неразгаданных тайн, множество разнообразных достопримечательностей, непоколебимые памятники Средневековья, очарование цветущих садов. Но не только красотой славится Чешская республика, престиж известнейших вузов позволяет стране иметь высокий статус в Европе. Так, в одном из пригородов столицы Чешской республики находится университет под названием [url=http://univerzitakarlova.forumbb.ru/]¤¤ Univerzita Karlova ¤¤[/url], что в переводе означает Карлов университет. Здесь учатся совершенно разным профессиям, но особое внимание уделяется ландшафту потому, что университет расположен в одном из старинных замков Чехии - замке Лоучень.
Великолепный барочный замок Лоучень - один из самых интересных исторических замков Чехии с богатейшей историей, но самое потрясающее впечатление производит парка с уникальными лабиринтами, записанными в книгу рекордов Гиннеса. Парк замка Лоучень является одним из наиболее сохранившихся чешских комплексов: фонтаны, озерца, статуи, беседки и, самое главное, редкие породы древесных растений и прекрасные столетние деревья.
Обилие зеленых насаждений не означает, что [url=http://univerzitakarlova.forumbb.ru/]Карлов университет[/url] обучает только навыкам работы с природой, здесь обширное количество факультетов, связанных с искусством, экономикой, медициной и другими важными профессиями. Преподавательский состав совершенно лоялен и современен, здесь вы не увидите девяностолетних старушек с палочками, засыпающих во время лекций, или благообразных старичков, преподающихся современные ремесла. Но, конечно же, молодое поколение совершенно не желает учиться, ведь студенческие годы самые чудесные, а поэтому чуть ли не ежедневно весь университет сотрясают звуки музыки и веселые крики студентов. [url=http://univerzitakarlova.forumbb.ru/]Добро пожаловать в нашу необычную жизнь в одном из элитных университетов Европы![/url][/align][/font]

0

3

-

Отредактировано PR (2009-05-03 16:33:59)

0

4

-

Отредактировано PR (2009-06-13 10:53:36)

0

5

http://i40.tinypic.com/orhvuq.png

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.© Э. Ремарк

http://universityoxford.rolka.su/viewtopic.php?pid=351#p351

0

6

http://s61.radikal.ru/i171/0911/8a/7ebcd6f09ac1.png
The Secret of Jonson`s university.
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей...

Омар Хайям
*Внимание, действуют акции:
Канонизация.
Мужской состав.

Ваша.

0


Вы здесь » ¤¤ Univerzita Karlova ¤¤ » Наша реклама » Реклама